12:30 - 17:00 Théâtre - Tout public - Sans paroles The Grass & The Furious - Kartje Kilo
13:00 - 15:00 Musique - Performance - Tout public - Sans paroles COKAGNE - KNEPH
13:00 - 18:00 Performance - Ateliers - +6 - NL/FR De bouche à oreille - Medeber Teatro
10:00 - 14:00 Park Art - Tout public - NL/FR Piknik Publik & Course de pastèques
14:00 - 15:00 Performance - Park Art - Tout public - Sans paroles Course de caisses à savon
12:00 - 18:00 Théâtre - Park Art - Tout public - NL/FR Container Park - Productions & Zonen
12:00 - 19:00 Ateliers - Tout public - NL/FR Café Recupel
12:00 - 19:00 Ateliers - Tout public - NL/FR Bebat - Mur d'escalade
12:00 - 19:00 Park Art - Tout public - NL/FR Der Crêpe Automaat
19:30 - 20:30 Musique - Théâtre - Tout public - NL/FR Zennebiest - Het alibicollectief
14:00 - 14:30 Musique - Performance - Tout public Super Parade - CEMOME & Jeunesses Musicales
12:00 - 17:00 Performance - Théâtre - +3 - NL/FR La Course du Cri - Firmakodde
14:45 - 17:45 Performance - Tout public - Sans paroles SPLIT - Cie Scratch
13:00 - 16:00 Performance - Tout public - Sans paroles No Way Back - Duo Berlingo
13:45 - 16:45 Musique - Performance - Ateliers - Tout public - FR Sysmo game - Matters Collective
15:30 - 18:30 Musique - Tout public Trashbeatz
13:00 - 18:00 Performance - Park Art - Ateliers - +6 - NL/FR Papierfliegerei
13:15 - 16:15 Performance - +6 - Sans paroles Worms - Aquilon
13:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - +6 - NL/FR Radeau-Mouche - Cathy Weyders
13:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - +6 Tetra Town - Restvorm
14:45 - 17:45 Musique - Performance - Tout public - Sans paroles Nerds Fénoménales
13:00 - 17:30 Performance - +8 - NL/FR De Wasman - Man in Pak Producties
13:00 - 18:00 Théâtre - Park Art - Tout public - Sans paroles OinK the artist formerly known as Gloria - Kaaimannen
13:00 - 18:00 Théâtre - Park Art - +8 - FR Taxi-Trieur - Boite à Clous
12:00 - 19:00 Musique - Park Art - Tout public - Sans paroles Talking Gongs - Floris Vanhoof
13:00 - 18:00 Park Art - Ateliers - Tout public - NL/FR Plastik Poétik - MUS-E Belgium
20:30 - 21:30 Musique - Performance - Ateliers - +6 - FR Dubindamouth + Cantanous-Circle Singing - Bertrand Roure
13:00 - 14:30 Musique - Tout public - NL The Music Room - Jeugd en Muziek Brussel
17:30 - 18:15 Musique - +8 KUUNATIC
12:00 - 18:00 +1 - Park Art - NL/FR Un/Make - BabyLab Bazaar
13:00 - 17:00 Park Art - +6 - FR LES FONCTIONN'AIR - DUT
14:00 - 17:00 Théâtre - +3 - NL Richarken - Blauwhuis
14:00 - 17:00 Théâtre - +3 - NL/FR Liseurs en ville - Maison des cultures de Saint-Gilles
13:00 - 18:00 Musique - Park Art - +8 - FR Murmuziek - CCJF
13:00 - 18:00 Park Art - Tout public - NL/FR MurCulture - De Rode Antraciet
14:00 - 17:00 Théâtre - Park Art - +6 - NL/FR Micro-Shakespeare - Laitrum Teatre
13:30 - 15:30 Théâtre - +3 - Sans paroles Road to Tadam - Globus Histericus
14:00 - 17:00 Park Art - Ateliers - +8 - NL/FR Nappes Parlantes - Urca asbl
15:00 - 18:00 Musique - Tout public - Sans paroles RE>>>
12:00 - 19:00 +3 - Park Art - NL/FR Frisbee Golf - GC Het Huys
14:00 - 18:00 Musique - Tout public - Sans paroles Schelpenman
14:00 - 17:00 +3 - Ateliers - FR Atomix - BRASS
12:00 - 19:00 Musique - Tout public - NL/FR Radio Plastik - Radio Panik