15:00 - 19:00 Performance - Surprise - Fiesta Wellness Piknik 29.08
10:30 - 20:00 Musique - Performance - Surprise - NL/FR/ENG Sounds for the soul: 07.08 & 08.08 & ...
14:00 - 19:00 Performance - Surprise Zebraman - Alain Rinckhout: 18.08
18:00 - 22:00 Performance - Surprise Dag 4 - Cie Frieda: 28.08
14:00 - 18:00 Musique - Performance - Théâtre - Surprise - sans paroles Moving Memories - MoVart - Danscentrumjette
10:00 - 18:00 Musique - Performance - Théâtre - Ateliers - Place Foyer Marconi SEMAINE 2 : programme 23.08 - 27.08
19:30 - 22:00 Musique - Performance - Surprise Cérémonie du feu KNALDRANG + MASSAGRAF : 21.8
16:00 - 18:00 Musique - Performance - Surprise - Ateliers - sans paroles Saint-Denis Poétik | Atelier Leon + La Poéthèque : 20.08
14:00 - 18:00 Performance - Théâtre - Surprise - NL/FR/ENG SKRYF - Gijs Van Bon
11:00 - 15:00 Performance - Théâtre - Surprise - NL Camping Sauvage - Maria Clara Villa-Lobos
10:30 - 18:00 Musique - Performance - Ateliers - Place Foyer Marconi SEMAINE 1 : programme 17.08 - 22.08
11:00 - 16:00 Performance - Surprise - sans paroles Atelier Leon - Seppe Baeyens 16.08 - 20.08
14:00 - 16:30 Performance - Théâtre - Promenade Nonsense Labyrinth - SpeakEasy, Spoken word BXL & In Her Skin community 15.08
18:00 - 20:30 Musique - Performance - Théâtre - Surprise - ENG Peggy Lee Cooper, Songs from the side show : 12.09
14:00 - 19:00 Performance - Théâtre - Surprise - NL/FR/ENG - sans paroles Kleine ruimtevaarder - Kopland
15:00 - 19:00 Performance - Théâtre - Surprise - NL/FR/ENG - sans paroles Hep! Toilettes!- Cie DisMoiOui
00:00 Musique - Performance - Surprise Immersabilis - Cie Chaussons Rouges : 7.08 & 8.08
11:00 - 15:00 Performance - Surprise - NL/FR/ENG Être Chorégraphe - Carolina Mantovano: date to be confirmed
14:30 - 18:00 Performance - Théâtre - Surprise - NL/FR/ENG Slakkenrace- Le Directeur: 4/08
13:00 - 18:00 Performance - Théâtre - Surprise Studio Cité - Benjamin Vandewalle: 31.07 & 01.08
14:00 - 19:00 Musique - Performance - Théâtre - Promenade Circus & body music walk: 31.07
07:45 - 11:00 Musique - Performance - Promenade - ENG - Language - sans paroles - NL/FR D-Marche: 24.7 & 31.7 & 14.8
20:30 Performance - Film - Ateliers - Platform Slow city - performance et cinéma - KNEPH: 30.07
11:00 - 17:00 Musique - Performance - ENG - Ateliers - Language - NL - FR - Platform Offrande à een oude chêne - Sara Dykmans & KNEPH: 29.07 & 30.07
13:00 - 18:00 Performance - Ateliers - Place - sans paroles Color the streets - MUS-E: 27.07 - 29.07
14:00 - 18:00 Performance - Surprise - ENG - sans paroles - NL/FR Les IN-entendants - CREW & K.A.K.: 21.07
14:00 - 19:00 Performance - Surprise - NL/FR/ENG Blik vooruit - Rosse Bert & artist
14:00 - 18:00 Performance - Surprise Gnomus Domesticus: 18.07
14:00 - 22:00 Musique - Performance - Surprise - ENG - FR Massagraf: 11.07
16:00 Musique - Performance - Surprise - ENG - sans paroles Silent disco - funeral of norms celebration party: 10.07 & 11.07
14:00 - 18:00 Performance - Théâtre - Surprise Wasmannen - Man in Pak 07.07
15:00 - 20:00 Performance - Théâtre - Surprise - sans paroles T.R.A.N.S.I.T.S.C.A.P.E: Urban Distortions
14:00 - 19:00 Performance - Film - Théâtre - Surprise - sans paroles Wondervensters: Audrey Deroo & Wouter Verdegem
14:00 - 18:00 Musique - Performance - Théâtre - ENG - Ateliers - sans paroles - NL/FR - Magnetik Magnetik poétik & blind dates - Susanne Bentley: chaque samedi
14:00 - 18:00 Musique - Performance - Théâtre - Surprise - sans paroles Be Bubbled: Ron Jaluai